АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ

МОНИТОРИНГ

03.08.2018

В Калуге отметили День железнодорожника

3 августа в Калуге состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню железнодорожника.

Работников коллективов АО «Калужский завод «Ремпутьмаш», Товарковского филиала предприятия и Московской железной дороги ОАО «РЖД» поздравил заместитель губернатора Владимир Попов.

Он подчеркнул, что в экономической и социальной жизни области с каждым годом роль железнодорожного транспорта возрастает. «Мы видим его успешное развитие, в том числе за счет технического перевооружения, обновления парка подвижного состава, повышения качества обслуживания и безопасности пассажиров. Отрадно отметить, что надежность и устойчивость работы железнодорожного транспорта обеспечивает продукция ряда предприятий региона, в числе которых калужский завод «Ремпутьмаш», - сказал заместитель главы региона.

Владимир Попов поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли за беззаветную преданность делу и высокий профессионализм. Он пожелал труженикам новых успехов в профессии, здоровья и благополучия.

Состоялось вручение областных и ведомственных наград.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Пресс-служба Правительства Калужской области,
03.08.2018
Фото АО «Калужский завод «Ремпутьмаш»

Дата создания: 03.08.2018 16:39:34